当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

长安马自达昂克赛拉转向刹车异响车标掉漆

  • 投诉编号:【208236】
  • 投诉品牌: 长安马自达
  • 投诉车系: 昂克赛拉
  • 投诉车型: 2016款 1.5L 自动 豪华型 三厢
  • 投诉时间: 2017-07-21 14:35

投诉内容:

长安马自达昂克赛拉车辆质量存在问题。方向盘车标掉漆,刹车异响,轮毂分泵异响,转向异响,启动车挂D挡不走。踩刹车的时候有鼓鼓的声音,转向的时候有咚咚的声音,车子停了半天或者一天时候去开车,挂D挡松手刹不动,也不知道什么原因,然后加油门还是不走,熄火重新启动车子,车子突然崩的一声,想炮竹一样的响声,有几次了,方向盘车标掉漆。

投诉回复:

华摩汽车质量评价网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻